пятница, 29 апреля 2011 г.

Серия везения! )))

Хотела радостью поделиться - я победила по результатам задания №8 в "Сохраняя лучшее". Мне ну оооочень приятно, я так хотела приз - штампики от Ольги Котляровой выиграть! ))) (у нее вообще много чего прикольного есть). Очень надеюсь не разочаровать следующей работой (настроение, правда, что-то сильно не очень последние несколько дней). Думаю над 3-мя скетчами теперь - для "Творим вместе", для "Сохраняя лучшее" и для нашего с сестрой нового челлендж-блога... Хочется все успеть и сделать что-то интересное... Ну, поживем-увидим! Постараюсь не унывать от личных расстройств!

8 комментариев:

  1. Катя, поздравляю, работа - достойная!

    ОтветитьУдалить
  2. Катенька, поздравляю))) Страничка просто чудесная! Столько деталек) Ты молодец!!!! Теперь штампы твои будут))) Счастливая! ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Страничка просто замечательная, достойна такого замечательного приза! И не унывай!

    ОтветитьУдалить
  4. Да-да-да, Катюш, видели, знаем, поздравляем. Приятная новость. Очень рада за тебя и твои успехи. Не унывай, вдохновение вернется. Обязательно.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Достойная работа.

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, заходите за наградой! http://fennec-fennec-fox.blogspot.com/2011/04/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  7. Умница!Поздравляю!.)Продолжай в том же духе.)

    ОтветитьУдалить
  8. Катюш!!!! Класс!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Умничка! И больше про всякое там: нет вдохновения, кризис, депрессия, уныние и т.п и т.д. - ни слова! Не верю!!! Тем более что теперь тебе некогда унывать - столько работ надо сделать! Дерзай!

    ОтветитьУдалить