суббота, 23 апреля 2011 г.

Про весну... С цветочками!

Привет, девочки!
Сегодня оторвусь за последнюю неделю отсутствия и помучаю вас длинным постом ))) Ежели влом буквы читать, смотрите картинки :-)
Итак, пункт первый. Это страничка, конечно же! Нашла украла у детей  время и сделала страничку по новому скетчу блога Сохраняя лучшее. Скажу честно, очень уж мне штампики приглянулись, ооочень захотелось их выиграть. Фотографии Полинки 3-хлетней давности.
Основа - бумага для пастели, под фото подложки - бумажка в чае состаренная, тетрадный лист, забрызганный тушью синей... Это я к тому, что несмотря на многослойность, я малой кровью отделалась и только один лист скрапбумаги порезала ))).
Сам скетч

Ну и поближе:
 Прикольно, что когда в челлендж блоге выкладывала, увидела, что у одной участницы в работе такие же птички использованы.. Наверно, в одни места в интернете ходим )))

 Веточки везде настоящие с куста оборванные с земли подобранные )))

Вот такая страница.
А вообще по ночам не сплю делаю альбом для моей хорошей подруги для ее малыша-мальчика. У нее все хорошо, слава Богу, поэтому дарить что-то материальное смысла особо нет (и так все есть), а оттдарки делать как-то не в моем вкусе. Посему заморачиваюсь таким долгим глобальным подарком. Доделаю, покажу. Правда мальчишечий дизайн идет пока со скрипом :-)
Ну, и пункт второй. Я приглашенный дизайнер в блоге Творим вместе! Ура, мне ооочень приятно! (Хотя, если честно, то не очень большой выбор был у дизайнеров - всего 10 работ по их скетчу было сделано. Но сути дела это не меняет)
И еще хотела показать, как моя мелочь с рук не слазит

Это я так дела с перемещением по дому делаю - в слинг-рюкзак за спину посажу ее и в путь :-)... Пора заканчивать, а то теперь меня старшая просьбами одолела, от компа отдирает, дописать не дает... До новых встреч!

13 комментариев:

  1. Какая прелесть! Ваще красотища))) Победы!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. замечательная страничка! поздравляю с дизайнерством!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер страничка, очень весенняя и цветочная. Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Победы, Катя, тебе всенепременно. Очень прелестно получилось.

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка классная, очень весенняя! Всё понравилось (и скобы тоже - сама жду подходящего момента, чтобы степлер использовать). Победа заслуженная (не смотря на малое кол-во участников) - поздравляю!!! Так держать! P.S. Детёныш - прелесть! Ну никуда не деться нам от наших "спиногрызиков" :))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая страничка и журналинг подробный.Так сказать на долгую память))))Спасибо за участие в блоге Сохраняя лучшее))))

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка красивая, вся такая розовая-весенняя, и по-хорошему розовая, очень приятное сочетание цветов! Фото - замечательное!

    ОтветитьУдалить
  8. замечательная страничка! детальки очень понравились! интересно было разглядывать) спасибо за участие в задании блога "Сохраняя лучшее"!

    ОтветитьУдалить
  9. Украшения из цветов прямо как венок смотрятся. Очень красиво . Спасибо за участие в блоге "Сохраняя лучшее"

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка супер! Такая живая, цвета приятные долго рассматривала :)

    ОтветитьУдалить
  11. Красивая страничка,поздравляю с дизайнерством)
    Хи хи слиного рюкзак,как мне это знакомо,мой тоже так катался,только в манеж сажаю-реву кореву устраивал.

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово! Прекрасно оформленная работа, все детали на своем месте. Мне очень нравится! :) Спасибо за участие в задании блога "Сохраняя лучшее" и удачи в челлендже!

    ОтветитьУдалить
  13. Всем большушее спасибо за комментарии и что не ленитесь буковки печатать ))) Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить