понедельник, 18 апреля 2011 г.

Про нас, про девочек )))

Что-то у меня последнее время со временем ооочень туго, младшая моя дочка коры мочит - разрешает мне только сидеть, лучше без движения ))). Как только встаю, что-то делать начинаю - стоит рядом и ревет (а еще визжать научилась). Так что ручки-ручки и еще раз слинг ))). Как нибудь выложу фотку, как мы домашние дела делаем, прикол тот еще ))
Это длинное вступление к тому, что мне катострафически не хватает времени на то, на что хотелось бы его тратить. Но страничку новую покажу - результат ночей моих ))) в совокупности по времени сделала быстро. За второй подход, ха-ха! Это те фотки, что с первого раза мне не дались, первая идея оказалась провальной )). Но я как-то не могу так, начала и не сделала, тем более мысль в голове по поводу этих фотографий была. Вот страница:
Есть у меня мысль, что низ тяжеловат получился, но...
Делала по скетчу блога Творим вместе
Вот он:
По традиции поближе:


З.Ы. Это, кстати, я на фотке ))) После родов в прежнюю форму вернуться пока не удалось. Веду неравный бой с булочками и майонезом )))


11 комментариев:

  1. Замечательные фотографии)) И страничка такая душевная) Особенно текст к фотографиям улыбнул)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, просто СУПЕР страничка! Очень нра, правда!

    ОтветитьУдалить
  3. девочки, вы такие хорошенькие! страничка позитивная:)))
    а я через полгода после родов 16 кг сбросила, сущим скелетом была - такая вот у меня доча - ни на секунду без мамы!( а теперь доче три годика и к маме вернулись 8 кг))))

    ОтветитьУдалить
  4. Просто прелесть какая-то))) Машинная строчка стильности, чтоли, придает! Вообщем, не поняла я почему ты ее откладывала, что тебе тут не нравилось)))
    ПыСы. а я, значит, злостная нарушительница традиций, да?! О_о

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая страничка)
    Спасибо за участие в блоге "Творим вместе"! Удачи)

    ОтветитьУдалить
  6. Приходи за наградками))) http://natagirlsart.blogspot.com/2011/04/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  7. Очень симпатично! какие самобытные у тебя работы! А я перед этим скетчем в стопор впала, он мне показался совсем скучным, а твоя страничка получилась такая яркая и жизнерадостная!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, здорово получилось, идея суперская с объединением фоток полукругами и по содержанию . На счет низа, на фото не так тяжело смотрится может быть , как вживую.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки-красавицы!!!! Страничка замечательная!! Супер:))

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, да ты выиграла с этой страницей. Какие еще могут быть комменты. Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить