среда, 6 апреля 2011 г.

Поля с горочки летела...

Захватила меня игра под названием "Прими участие в задании" ))). Все равно свои фотографии оформляю, так почему бы и не поучаствовать... Это я к тому, что новую страничку по скетчу Омского скрапклуба сделала. Вообще весна на дворе, а я все зимние фотографии мучаю... Ну, это участь у нас такая видимо, с опозданием на сезон жить )))
Вообще фотки сложные оказались, потому как цвета мало-мало и достаточно темные они, потому как фотографировали в пасмурный день. Нашла в загашниках бумаженцию - красивую, но достаточно самодостаточную, сложно украшаемую. Даже жалко было ее залеплять всякими украшалками.. ))) И вот что у меня получилось в итоге:

Детальки:



Большая фотография открывается и там:
Ну и журналинг:



Интересно ваше мнение, подходят ли выбранные материалы к фоткам? Будет приятно, если найдете время и напишете что-нибудь по этому поводу )))
И, кстати, сам скетч:

4 комментария:

  1. А вот эта очень понравилась)))
    Классная идея с гофро-рамочкой и открывающейся фотой под журналинг!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень оригинальная и интересная работа!
    Не страничка, а целая история!
    Всё смотрится очень гармонично и законченно.
    Здорово! Спасибо за участие в задании от Омского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, страничка очень удачная! Сейчас подробнее расскажу что мне понравилось (понравилось всё, просто выделю классные моменты). Очень подошла бумага (основа) - вверху (где она проглядывается)рисунок похож на зимний морозный узор (соответственно - в тему!). В левом верхнем углу - "снежки" супер, снег на рамочке - как настоящий! Это ж додуматься до всего надо! Какая молодец! Фотографии ярче и не надо - всё идеально подобрано! И, кстати, сами фотографии классные - достойны такого оформления (как написала Таню - "целая история"!) Чуть не забыла, открывающаяся фотография - это очень здорово (возьму на заметку :) если ты не против!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка очень интересная - все замечательно подобрано к зимней теме. Видно, что сделано "на совесть", т.е. все продумано и передано много душевной теплоты! Рады вашему участию в конкурсе Омского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить