воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Новое задание

Так приятно, так приятно было, что в блоге "Сохраняя лучшее" отметили мою страничку! Так что я не удержалась и сделала еще одну по их скетчу, тем более, что задание на редкость вдохновляющее оказалось... Если честно, то я планировала другие фотки по этому скетчу оформить, но мне их так ужасно распечатали, что... Вообщем, взяла другую Полинкину фотографию и, как мне кажется, она неплохо вписалась в эту раскладку.
 Вот страничка:  
Детальки:

 Ради такого дела настоящим диафильмом пожертвовала (тем, который мы все равно не смотрели, мульта хватало - "Ну, погоди!"). Вырезала кадры, оставила саму сетку пленки. А кадры некоторые пристрочила. Вот здесь должно быть видно, что это "Ну, погоди!" и диафильм:


От колготок Полькиных добавила ярлычок, отметила ее рост на тот момент (прошлая осень):

А еще новую пудру для эмбосинга опробовала на этой страничке,но что-то она меня не впечатлила, крайне плохо на чернилки прилипла:

Вообщем такая вот получилась страничка у меня. Видно вроде все неплохо, хотя фоткала уже вечером (но солнышко еще не село), так хотелось выложить поскорей!
Всем спасибо, а сейчас я в кино отправляюсь! Ура! Муж меня отпустил мой золотой, сам с детками остался. Надеюсь, маленькая без маминой сиси часика 3 выдержит )))



7 комментариев:

  1. КАтя, здорово получилось! То что диафильм настоящий, рост оригинально отмечен очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  2. замечательная страничка! детальки очень понравились! диафильм - это круто!)) спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Все так продумано.С душой и любовью сделана страничка!!!И муж молодец!!!Ну прям все мне нравится)))Спасибо за участие в задании от блога Сохраняя лучшее))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, спасибо, спасибо! В таких блогах как правило приятности всякие пишут, и мне это, конечно, прям медом на душу ))) А вот сестренке моей что-то не понравилось в этой страничке и критику она писать не стала, как я вижу... Это я к тому, что если что-нибудь покритиковать захочется, не стесняйтесь, прямо пишите, что не так на ваш взгляд. Мне это тоже приятно и полезно будет!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, такая замечательная многослойная страничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная! :) Идея с диофильмом очень оригинальная. Нравится, что в ваших работах в ход идут все подручные материалы. Спасибо за участие в задании блога "Сохраняя лучшее".

    ОтветитьУдалить
  7. Обалденная страница! Люблю многослойность, есть что поразглядывать..

    ОтветитьУдалить