вторник, 17 мая 2011 г.

Совсем я запропала... )))

Решила все ж таки выложить страничку, которую для "Это скрап" делала... Кстати, заходите, новую конфетину с Наташкой разыгрываем! )))
Фон - бумага для черчения набрызганная всем, чем только можно ))). Облачка - из Леркиной кофточки - не ношеной, правда, практически ))) Так что память сомнительная, зато трикотажик  сам пригодился ;-)

 Еще поделиться с вами хотела (если кто-нибудь читает буквы, а не только смотрит картинки :-)). Открыла для себя ОФИГЕННЫЕ мультфильмы! Когда-то давно посмотрела японский мультик "Унесенные призраками", потом еще "Ходячий замок" был... И как-то на этом все закончилось. А недавно узнала, что один режиссер у этих мультфильмов - Хаяо Миядзяки и у него еще и другие мультфильмы есть..
Что в сухом остатке - из того,что посмотрели - "Рыбка Понья" и "Мой сосед Тоторо" - у пятилетнего  ребенка просто хиты, а мама (честно говоря, как-то из мультиков выросшая уже) с папой в восторге от "Принцессы Миноноке" и "Навсикаи из долины ветров". Эти два последних мультика на мой взгляд не очень детские, со сложными проблемами ( в "Принцессе Миноноке" даже кровь есть)... Хотя дети разные бывают.. но я Полине пока не буду показывать. А вообще очень и очень рекомендую, не только же Дисней ребятёнку смотреть... Да и свой эстетический вкус иногда поразвивать хочется! )))
P.S. Вот здесь, кстати, скачать можно

8 комментариев:

  1. Катюш, привет! Ты правда запропала, я тебя уже заждалась :) Страничка КЛАСС!!! Солнышко просто суперское, а эти бызги....ах! Рассказывай как и чем ты их делала! Лерочка - прелесть, моей Соне тоже 10,5 м. и так же болтает ба-ба-ба и ма-ма-ма :))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша,чудесная страничка.
    Спасибо за рекомендации по мультикам

    ОтветитьУдалить
  3. ОООчень клевая страничка!!! И спасибо за наводку на мультфильмы, обязательно воспользуюсь.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень солнечная страничка получилась!!! И мультики очень хорошие с удовольствием посмотрели.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какая суперская страничка! Солнышко, улиточка - все здорово! Рукописный шрифт так сипатично смотрится! Это ведь не распечатка?

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, страничка СУПЕР, СУПЕР!!!! Столько красок, такая яркая, озорная, как сами детки:)))

    ОтветитьУдалить
  7. с красками вы определенно на ТЫ)))) Супер просто!!! А с мультиками-заинтриговали!!!:) надо посмотреть....

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо вам большое за добрые слова!
    Фон брызгала сначала тушью синей - отвертела пульвелизатор (который оч. мелко распыляет) от флакончика и брызгала )) Потом кисточкой гуашью и акварелькой желтой забрызгивала... Много-много!
    А текст действительно от руки написан, а заголовок весь рапечатан-вырезан.

    ОтветитьУдалить