вторник, 10 мая 2011 г.

Для "Сохраняя лучшее..", "Творим вместе"

Здравствуйте, девочки!
Я к Вам со страничками )))
В качестве приглашенного дизайнера для "Сохраняя лучшее":
Скетч здесь не очень простой был, но вот придумалось прямоугольники в виде списка представить ))) Вот сам скетч:
Этой страничкой я более-менее довольна.
Следующая для "Творим вместе":
Когда делала - она мне прям очень нравилась, а потом разонравилась:-) Ну, да ладно...
Вот скетч
Альбом для подруги делаю сейчас, все свободное время на него трачу... А вообще лазая по блогам скрап-МАСТЕРИЦ (именно большими буквами) мне частенько становится грустно... У вас такое бывает? Иногда даже все бросить хочется (нуууу, как минимум выкладывать на всеобщее обозрение :-))... Но потом я себя утешаю, что я скрапом всего-то ничего - 9 месяцев занимаюсь... Вроде не совсем убожество, иногда даже ничего что-то получается. Но как же еще расти надо!! Точно есть куда ;-)




10 комментариев:

  1. Катюш,с интересом рассмотрела первую страничку -столько мечт сразу показанно :) некоторые прям удивительные :) Здорово!
    А страничка про младшенькую рассмешила -столько счастья там у дочки что добралась до вещей:))

    ОтветитьУдалить
  2. Первая страничка супер, крылья кружевные (не знаю из чего:) замечательные! Вторая такая милая, классная!! Катя, зря ты так, на мой взгляд у тебя замечательные работы!!! И не хуже чем у многих других МАСТЕРИЦ;) Ты строга к себе.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки мои дорогие, спасибо вам за теплые слова. Очень вам благодарна, что находите время зайти и комментарий оставить ))) Всех люблю!

    ОтветитьУдалить
  4. какая оригинальная идея с мечтами! А вторая страника - тоже очень славная, такое приятное цветовое сочетание подобрано, и фото. Если только марля чуть тяжеловато смотрится, зато - фактурность! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Читала мечты и улыбалась.)Красивые странички получились.А руки нужны для того чтоб пальчики слюнить и зубки во рту искать.)))!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш, какая ты умница! Столько успела и так здорово получилось! Первая страничка меня привлекает своей идеей - мечты расписать :) а вторая цветовой гаммой :) А по-поводу твоих переживаний - у меня то же самое, правда! Но нельзя отчаиваться, мы будем стараться и у нас будет ещё лучше получаться, всё с опытом приходит :) да ещё бы времени свободного побольше!

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасные странички,зря себя неодооцениваешь и ругаешь!!! В этом же твое сердце,значит это ЛУЧШЕЕ!!! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Красивые странички, особенно понравилась идейка про принцессу)))) А девочки - обе красотульки

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивые странички!!!

    ОтветитьУдалить