воскресенье, 29 мая 2011 г.

Конфетка от Ленульки!

Чудо-конфетка от Ленульки,  в которой:
- набор бумаги Echo Park "For the Record";
- штампы Artemio "Париж";
- различные винтажные кружева и ленты;
- пудра для эмбоссинга Zing! цвета старого золота;
- глиттер золотой;
- металлические винтажные подвески;
- набор брадс-фотоуголки.
 Спонсором конфетки выступает магазин Скрапоголики. Заходите - магазин супер! Конфетка до 4 июня, розыгрыш пятого. Желаю себе победы! )))

суббота, 28 мая 2011 г.

Делюсь радостью! )))

Совершенно внезапно для меня я оказалась приглашенным дизайнером в Scrap Time со своим первым блокнотиком ))) Я его просто по случаю выставляла и, когда посмотрела работы других участиниц, решила, что мне ничего не светит и думать даже про это забыла. А тут возвращается мой комп из починки и на тебе! Такая новость! Я очень рада!
А еще горжусь тем, что мою страничку про одуванчик в s`Sketches отметили и я попала в пятерку лучших!!! Ура-Ура! :-)
У меня прям крылья выросли, хочется дальше расти...

суббота, 21 мая 2011 г.

Девчачий миник

У подружки день рождения, сделала ей в подарок миник 15*15, фотки - 10*10.












Какай-то пестрый весь получился... Ну, вообщем, очередной этап-эксперимент ))) Прям самой интересно, что дальше будет получаться, будет ли лучше? (потому как результат такой... прям не знаю...) Бум стараться! )))

пятница, 20 мая 2011 г.

Хочу сладкого! )))

Интернет-магазин товаров для скрапбукинга Pinky Pink и студия для проведения мастер-классов Ля Стиль предлагают вам поучаствовать в розыгрыше скрап-конфетки для блоггеров в преддверии лета. Розыгрыш состоится 28 мая, счастливый билетик вытащит мальчик Андрейка :) Вот такая конфетка:
Здесь конфетка до 17 мая!!
И вот эту конфетку хочу очень!!! От магазина Азбука рукоделия, кстати. И до 25 мая!

вторник, 17 мая 2011 г.

Совсем я запропала... )))

Решила все ж таки выложить страничку, которую для "Это скрап" делала... Кстати, заходите, новую конфетину с Наташкой разыгрываем! )))
Фон - бумага для черчения набрызганная всем, чем только можно ))). Облачка - из Леркиной кофточки - не ношеной, правда, практически ))) Так что память сомнительная, зато трикотажик  сам пригодился ;-)

 Еще поделиться с вами хотела (если кто-нибудь читает буквы, а не только смотрит картинки :-)). Открыла для себя ОФИГЕННЫЕ мультфильмы! Когда-то давно посмотрела японский мультик "Унесенные призраками", потом еще "Ходячий замок" был... И как-то на этом все закончилось. А недавно узнала, что один режиссер у этих мультфильмов - Хаяо Миядзяки и у него еще и другие мультфильмы есть..
Что в сухом остатке - из того,что посмотрели - "Рыбка Понья" и "Мой сосед Тоторо" - у пятилетнего  ребенка просто хиты, а мама (честно говоря, как-то из мультиков выросшая уже) с папой в восторге от "Принцессы Миноноке" и "Навсикаи из долины ветров". Эти два последних мультика на мой взгляд не очень детские, со сложными проблемами ( в "Принцессе Миноноке" даже кровь есть)... Хотя дети разные бывают.. но я Полине пока не буду показывать. А вообще очень и очень рекомендую, не только же Дисней ребятёнку смотреть... Да и свой эстетический вкус иногда поразвивать хочется! )))
P.S. Вот здесь, кстати, скачать можно

вторник, 10 мая 2011 г.

Для "Сохраняя лучшее..", "Творим вместе"

Здравствуйте, девочки!
Я к Вам со страничками )))
В качестве приглашенного дизайнера для "Сохраняя лучшее":
Скетч здесь не очень простой был, но вот придумалось прямоугольники в виде списка представить ))) Вот сам скетч:
Этой страничкой я более-менее довольна.
Следующая для "Творим вместе":
Когда делала - она мне прям очень нравилась, а потом разонравилась:-) Ну, да ладно...
Вот скетч
Альбом для подруги делаю сейчас, все свободное время на него трачу... А вообще лазая по блогам скрап-МАСТЕРИЦ (именно большими буквами) мне частенько становится грустно... У вас такое бывает? Иногда даже все бросить хочется (нуууу, как минимум выкладывать на всеобщее обозрение :-))... Но потом я себя утешаю, что я скрапом всего-то ничего - 9 месяцев занимаюсь... Вроде не совсем убожество, иногда даже ничего что-то получается. Но как же еще расти надо!! Точно есть куда ;-)




суббота, 7 мая 2011 г.

Хочу конфетку...

  Вот такую хочу конфетку в честь открытия блога Challenge-km-shop

  Очень надеюсь, что повезет!

P.S. Три странички сделала за эту неделю, но выложить пока ничего не могу... Все после праздников! )))

воскресенье, 1 мая 2011 г.

Розыгрыш конфетки!

Здравствуйте, дорогие мои! Поздравляю всех с праздником, желаю всем-всем хороших выходных! )))
Решила не ждать до 9 мая, разыграть конфетку сегодня, пока за компьютером и есть время.
Итак:
Результат для меня удивительный! Победила Катерина, которая в последний момент к конфетке присоединилась ))) Поздравляю и жду адрес на мейл katrin8905@mail.ru