четверг, 31 марта 2011 г.

Опять зимнее )))

Домучила страничку, наконец-то, по скетчу Артуголка. Все видели его, наверняка ))).

На мой взгляд, вид у странички действительно вымученный немного, но главное доделала все-таки.
Итак:

Детальки:
 Тут мне Полинка специально Деда Мороза нарисовала. А торчит у него не нос, как муж подумал, а борода )))



 И журналинг:
 Буковки из прикольного картона от упаковки колготок с человечками танцующими.
А вообще еще поплачусь: как же мне без принтера плохо живется(((  Буковки мои напечатанные, где же вы... Но муж клятвенно пообещал вопросом принтера заняться! Правда, второй месяц уже пошел )))

А вот и сам скетч, по которому страницу делала:


пятница, 25 марта 2011 г.

У всех весна, а у меня зимааа... С солнышком )))

Еще одну страничку опубликовать хочу. Без всяких заданий сделанную, просто так, для семьи. Не без недостатков, конечно... (основной, это буквы, как мне кажется). Не хватает мне принтера катастрофически. А с ним очень грустная история (((. Но, надеюсь, когда нибудь муж мне все-таки работающий принтер организует. А пока так:
Между фотками кармашек, там тег:
 А в качестве "эксклюзивного" ))) дизайна - перо голубиное, Полиной с улицы принесенное. Еле-еле уговорила мне его отдать, она сопротивлялась до последнего, но результатом моей работы осталась довольна и милостиво сказала: "Ну, ладно, мне не жалко!"



четверг, 24 марта 2011 г.

Братики - сестрички ))

Я человек обычно скромный, но есть у меня робкая надежда на то, что за последние полгода, что я начала скрапбукингом заниматься, есть кое-какое движение вперед. Поэтому рискну в первый раз страничку на суд общественности вынести ))). А именно в задании от блога Сохраняя лучшее поучаствовать. А вот и страничка (25*25). Опять про младшенькую....

 Детальки:

 И журналинг поближе:
 Вообще, сложнее всего мне почему-то украшалки цветочками даются, все время банальным это кажется... Но здесь вроде к месту пришлось. Голубой цветочек к Пашке, розовый - к Лерке )))



Огурчика хочешь?

Вот я и начала... Что бы Вы думали? Скрапить? Нееет! В блог выкладывать! А вот и первая ласточка - страничка про мою младшую дочку. Результатом долгих мучений и сомнений был сделан выбор в пользу формата 25*25. 30*30 для меня слишком... а 20*20 маловато как-то. Так вот, о чем это я?... А-а-а-а, страничка ))):


Детальки:

И журналинг:
С буквами мучаюсь... Думаю видно, что надпись кривовата вышла. Ну да что вышло, то вышло ))).